• Saltar para o conteúdo
  • Ir para o rodapé
Beauty Days | 35% de desconto em todo o site Aproveite já >
+ Em compras a partir de 80€*, receba os seus essenciais, composto por 4 produtos essenciaisAproveite já >
ENTREGA RÁPIDA: Em 1 a 2 dias úteis.Comprar
Pesquisar Legenda
Clarins
Menu de opções
  • Oferta Beauty Days
  • Novidades
  • Cuidados
  • Cabelo e Corpo
  • Maquilhagem
  • Presentes
  • Ofertas Especiais
  • Serviços
  • Especialista em Spa
  • Os nossos valores
  1. Página inicial
  2. Clarins Mixologie

Clarins Mixologie

(9)
Creme Jeunesse de Mãos 2 Tamanhos Preço anterior 13,50 € Preço atual 8,77 € Avaliado com 4.8293 de 5 estrelas
-35%
Creme Jeunesse de Mãos
Creme Jeunesse de Mãos
2 Tamanhos
Desde
Preço anterior 13,50 €
13,50 €
Preço atual 8,77 €
8,77 €
(292,33 €/1L)

Suaviza, protege, hidrata, atenua o aparecimento de manchas, fortalece as unhas

Huile "Relax" 100 ml Preço anterior 68,00 € Preço atual 44,20 € Avaliado com 4.7268 de 5 estrelas
-35%
Huile "Relax" Huile "Relax"
Huile "Relax"
100 ml
Preço anterior 68,00 €
68,00 €
Preço atual 44,20 €
44,20 €
(442,00 €/1L)

O óleo para o corpo que relaxa, acalma e nutre.

Clarins Mixologie


A arte da mixologia professional.
Para umas pernas em forma, combine a emulsão energizante e o seu óleo relaxante para o corpo!
Benefícios
Conforto, bem-estar. Uma mistura ideal para a massagem que alivia a tensão. Um efeito fresco. 
Como?
Adiciono algumas gotas de Huile Relax ao Lait jambes Lourdes.

Saber Mais

Huile "Anti-Eau" 100 ml Preço anterior 68,00 € Preço atual 44,20 € Avaliado com 4.6768 de 5 estrelas
-35%
Huile "Anti-Eau" Huile "Anti-Eau"
Huile "Anti-Eau"
100 ml
Preço anterior 68,00 €
68,00 €
Preço atual 44,20 €
44,20 €
(442,00 €/1L)

Adelgaçante e drenante com 100% extratos puros de plantas

Crème Masvelt Advanced anti-rondeurs rebelles 200 g Preço anterior 66,00 € Preço atual 42,90 € Avaliado com 4.5928 de 5 estrelas
-35%
Crème Masvelt Advanced anti-rondeurs rebelles Crème Masvelt Advanced anti-rondeurs rebelles
Crème Masvelt Advanced anti-rondeurs rebelles
200 g
Preço anterior 66,00 €
66,00 €
Preço atual 42,90 €
42,90 €
(214,50 €/1kg)

O creme modelador que permite às mulheres esculpir e redefinir os contornos do seu corpo.

Ofertas

POR TEMPO LIMITADO

Beauty Days: 35% de desconto em todo o site*!

+ Em compras a partir de 80€, receba os seus 4 essenciais em tamanho de viagem.

Compre agora
Baume Beauté Eclair 50 ml Preço anterior 48,00 € Preço atual 31,20 € Avaliado com 4.0551 de 5 estrelas
-35%
Baume Beauté Eclair
Baume Beauté Eclair
50 ml
Preço anterior 48,00 €
48,00 €
Preço atual 31,20 €
31,20 €
(624,00 €/1L)

Um produto revelador de beleza que elimina imediatamente os sinais de fadiga e restitui a luminosidade da tez.

Everlasting Concealer 3 Tonalidades Preço anterior 35,00 € Preço atual 22,75 € Avaliado com 3.3526 de 5 estrelas
-35%
Try it on
Everlasting Concealer
Everlasting Concealer
Preço anterior 35,00 €
35,00 €
Preço atual 22,75 €
22,75 €
(1.895,83 €/1L)

Anti-olheiras hidratante de cobertura elevada.

Huile Santal - Peles Secas ou com Rosácea 30 ml Preço anterior 55,00 € Preço atual 35,75 € Avaliado com 4.719 de 5 estrelas
-35%
Huile Santal - Peles Secas ou com Rosácea Huile Santal - Peles Secas ou com Rosácea
Huile Santal - Peles Secas ou com Rosácea
30 ml
Preço anterior 55,00 €
55,00 €
Preço atual 35,75 €
35,75 €
(1.191,67 €/1L)

Nutre e apazigua. Com 100% extratos puros de plantas.

Huile Orchidée Bleue - Peles Secas 30 ml Preço anterior 55,00 € Preço atual 35,75 € Avaliado com 4.8272 de 5 estrelas
-35%
Huile Orchidée Bleue - Peles Secas Huile Orchidée Bleue - Peles Secas
Huile Orchidée Bleue - Peles Secas
30 ml
Preço anterior 55,00 €
55,00 €
Preço atual 35,75 €
35,75 €
(1.191,67 €/1L)

Um rosto com 100% de extratos de plantas, para pele desidratada.

Huile Lotus - Peles Mistas a Oleosas 30 ml Preço anterior 55,00 € Preço atual 35,75 € Avaliado com 4.8016 de 5 estrelas
-35%
Huile Lotus - Peles Mistas a Oleosas Huile Lotus - Peles Mistas a Oleosas
Huile Lotus - Peles Mistas a Oleosas
30 ml
Preço anterior 55,00 €
55,00 €
Preço atual 35,75 €
35,75 €
(1.191,67 €/1L)

Reequilibra e purifica. Com 100% extratos puros de plantas.

Visualizou 9 de 9 produtos

Filtros

Ordenar por



Ajuda & Contactos
Consulta de Beleza : A sua rotina personalizada em menos de 60 segundos.
Patienter quelques secondes
Votre service va commencer
Patienter quelques secondes

Não é possível adicionar este produto ao carrinho.